Вы здесь
PLITONIT Грунт Готовый PROFI в вёдрах -10 грунтовка глубокого проникновения
Закажите PLITONIT Грунт Готовый PROFI в вёдрах -10 грунтовка глубокого проникновения оптом и в розницу на сайте Комплект-сервис! Стоимость и наличие на складе в Челябинске актуально, доставка по России.
Готовый к применению праймер глубокого проникновения для внутренних и наружных работ. Предназначен для полов на цементной, гипсовой и гипсоцементной основе, стен, оштукатуренных гипсовыми, цементными, цементно-известковыми материалами, гипсокартонных листов перед применением растворных смесей на цементной и гипсовой основе, окраской и оклейкой обоями. Скорость высыхания: 1 час. Готовый к применению состав.
Преимущества:
- Удобен в применении - готов к использованию
- Снижает водопоглощение основы
- Укрепляет и обеспыливает основание
- Для внутренних и наружных работ.
| Описание | Готовый к применению праймер глубокого проникновения для внутренних и наружных работ |
| Тип оснований | Полы на цементной, гипсовой и гипсоцементной основе. Стены, оштукатуренные гипсовыми, цементными, цементно-известковыми материалами, гипсокартонные листы. |
| Последующие покрытия | Растворные цементные и гипсовые смеси, окраска и оклейка обоями. |
| Назначение | Глубокого проникновения |
| Внутри/снаружи помещений | Внтури/снаружи |
| Степень концентрации | Готовый |
| Расход | 100-200 мл |
| Скорость высыхания | 60 мин |
| Фасовки | 3 л 10 л |
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.













