Вы здесь
PLITONIT Universal МН
Закажите PLITONIT Universal МН оптом и в розницу на сайте Комплект-сервис! Стоимость и наличие на складе в Челябинске актуально, доставка по России.
Ровнитель на минеральной основе быстротвердеющий самовыравнивающийся. Продукт предназначен для выравнивания бетонных полов, монолитных и цементных стяжек.
Подходит под укладку: керамической плитки, линолеума, ковролина, паркета, ламината и использования в системе «теплый пол».
Толщина выравнивания: 5-10 мм.
Преимущества:
- для влажных помещений
- широкий диапазон слоев выравнивания
- повышенная прочность.
Описание | Ровнитель на минеральной основе быстротвердеющий самовыравнивающийся на минеральной основе |
Основания | Бетонные полы, монолитные цементные стяжки. |
Финишные покрытия | Керамическая плитка, линолеум, ковролин, паркет, ламинат |
Внутри/снаружи помещений | Внутри |
Сухие/мокрые помещения | Сухие и влажные |
Теплый пол | Да |
Толщина выравнивания | 5-100 мм. |
Расплыв, не менее | 260 мм. |
Время хождения | 3 часа |
Время укладки финишных покрытий | Керамическая плитка - 3 дня, ковровые покрытия и линолеум, пластиковые покрытия и паркет - 7 дней, сравнив влажность основания с допусками в описании финишных покрытий |
Максимальный размер фракции | 1,25 мм. |
Прочность на сжатие 28 сут., не менее | 20 МПа |
Адгезия 28 сут., не менее | 0,8 МПа |
Расход | 1,65-1,7 кг/вк.м. |
Расход воды | 4,8-5,2 л. |
Время использования готовой смеси, до | 30 мин. |
Марка по морозостойкости | - |